помада понравилась жирная ложится хорошо на губах. блестит просто сказка даже при искусственном свете. брала тон 02 розовый но приглушённый, более телесный, хотелось бы видеть в этой линейке более яркие цвета. своих денег стоит. хотела ещё сказать про блестки они мелкие и их много