Нормальные губки, недорогие, размер мне удобен. Меняю часто в целях гигиены, поэтому качество устраивает. Более износостойкие жалко выкидывать, они и дороже. А эти и пенятся хорошо, и трут, и выкинуть не жалко.
Диана
10 мая
Отличные губки
Анастасия
30 апреля
вполне нормальные губки по нормальной цене.
Инна
9 апреля
Отличные
Роман
8 марта
нормальные
Елена
26 февраля
Быстро портятся! Абразивный слой неважный
Екатерина
14 декабря
тонкий паралон
Юлия
20 августа
Нормальные губки, хороший размер. Хотелось, чтобы верхняя часть была приклеена получше.