Отличные розовые румяна, подошли и под тёплый макияж и под холодный, 1 оттенок более рыжий, 2 оттенок(мой) розовый, мне напомнили в нарс знаменитые румяна, только без блесток. Легко тушуются, со спонжем тон не разьедают, стойкие
Нурия
4 июня
Отличный стик,румянец свежесть,хорошо тушуется,есть небольшое мерцание и поэтому можно обойтись без хайлайтер.
Катерина
10 мая
Очень понравился оттенок, выглядит натурально. Легко тушуется даже просто пальцами и не на подготовленную кожу. Рекомендую!