По качеству неплохая, но слишком блестящая и темноватая, хотя пробник на руке норм был.
Ольга
1 июня
помада понравилась жирная ложится хорошо на губах. блестит просто сказка даже при искусственном свете. брала тон 02 розовый но приглушённый, более телесный, хотелось бы видеть в этой линейке более яркие цвета. своих денег стоит. хотела ещё сказать про блестки они мелкие и их много