Стик очень хорошо защищает от солнца. Буду покупать еще🤗
Альбина
22 июня
Удобный
Иван
12 июня
Классный спф, удобно наносить, только долго впитывается
Никаких неприятных ощущений после использования пока не заметила
Дмитрий
5 июня
Все нравится
Светлана
2 июня
Вкусно пахнет, удобно наносить но на деле пока не пробовала)
Ирик
29 мая
Очень понравился, работает стик!!!Легкий, сладкий запах пиноколады вкусно звучит!
Марина
24 мая
не впитывается! как гигиеническая помада для губ липкий
Варвара
20 мая
Упаковка удобная, приятная. Текстура нормальная, да, есть ощущение небольшой жирности на лице, но не противно. Запах интенсивный, не всем понравится, но приятный, что то типа тутти-фрути.
!НО! У меня после нескольких дней использования вылезли большие воспаления, закрытые комедоны. Прекратила использование - все прошло.
Виктория
15 мая
Неплохой,проверила на специальной УФ камере защита хорошая,запах приятный.Сняла звезду за то,что когда наносишь ощущение какого то воска либо чего то маслянистого,и впитывается ну очень долго
Виктория
11 мая
SPF плотный ( как ощущение воска на коже )
кожа не блестит
Приятный аромат и формат